MatosTT est un forum consacré aux matériels de ping ( revêtements, bois, etc... )
De la nouveauté, au test en passant par l'achat et la vente.

 
AccueilAccueil  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  
Le Deal du moment : -20%
OnePlus Nord CE 2 5G – 8GB RAM 128GB – ...
Voir le deal
239 €

 

 OSP Martin off pro neuf

Aller en bas 
2 participants
AuteurMessage
RICO73




Masculin Nombre de messages : 192
Age : 56
Date d'inscription : 05/10/2012

OSP Martin off pro neuf Empty
MessageSujet: OSP Martin off pro neuf   OSP Martin off pro neuf EmptyVen 2 Fév 2018 - 11:08

Vends OSP MARTIN OFF PRO neuf essayé 2h.. concave, 86 g...aucun poc, aucune rayure, aucune salissure.....80€ FDPI...pas d'échanges.

OSP Martin off pro neuf 15175656561953975136

OSP Martin off pro neuf 151756573732984529

OSP Martin off pro neuf 1517565836550759267

OSP Martin off pro neuf 15175659001029936835

OSP Martin off pro neuf 1517565973611886980

OSP Martin off pro neuf 15175660241197446862


Dernière édition par RICO73 le Dim 18 Mar 2018 - 17:04, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
RICO73




Masculin Nombre de messages : 192
Age : 56
Date d'inscription : 05/10/2012

OSP Martin off pro neuf Empty
MessageSujet: Re: OSP Martin off pro neuf   OSP Martin off pro neuf EmptySam 3 Mar 2018 - 9:48

up up

négociation possible
Revenir en haut Aller en bas
Sandorf34




Nombre de messages : 9
Age : 61
Date d'inscription : 24/02/2018

OSP Martin off pro neuf Empty
MessageSujet: Re: OSP Martin off pro neuf   OSP Martin off pro neuf EmptyDim 4 Mar 2018 - 20:18

Bonsoir

tu n'aurais pas des photos un peu plus petite en taille

ton bois m’intéresse

merci

THierry
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé





OSP Martin off pro neuf Empty
MessageSujet: Re: OSP Martin off pro neuf   OSP Martin off pro neuf Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
OSP Martin off pro neuf
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Osp Martin
» BOIS OSP MARTIN CONCAVE ETAT QUASI NEUF
» Vds OSP Martin AC Concave
» OSP MARTIN off concave
» OSP MARTIN

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Matos TT :: Le coin des affaires :: Poubelle-
Sauter vers: